After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 14 November 2019 Спорт
Первую победу принесли догонялки

Чемпионат России по хоккею с мячом. «Волга» (Ульяновск) – «Строитель» (Сыктывкар) – 7:5. Голы: Скворцов (26, 59), Мельников (35), Бихузин (55), Степанов (64), Крайнов (75), Петровский (81) – Бочкарев (31, 85 – оба с пенальти), Башарымов (51, 80), Зубарев (56).

В матче против хоккеистов Республики Коми для «Волги» главным было победить любым способом, сделать очковый почин в чемпионате, что признавали многие ульяновские игроки. Ведь волжане принимали равного по силам соперника, которого, к тому же, недавно одолели в Кубке России. Значит, «Строитель» можно и нужно обыгрывать. И это вновь удалось.

Формально «Строитель» приехал к нам одним из лидеров чемпионата, идущим  без потерь. После отмененного из-за подтаявшего  льда поединка в Кирове в первом  туре Сыктывкару присудили техническую победу над «Родиной», а кировчан еще и ударили штрафом в 100 тысяч рублей за то, что  не обеспечили проведение встречи. Во втором туре, который «Волга» волею календаря пропускала, «Строитель» обыграл в Нижнем «Старт» - 5:1.  После такой удачной «увертюры» рассчитывал на успех и в Ульяновске.

«Волгу» неожиданный статус лидирующего «Строителя» не смутил. Наша команда сразу  пыталась искать счастья впереди. На 6-й минуте защитник хозяев  Андреев убежал в контратаку, но не смог переиграть голкипера гостей Шакирова. Вскоре Шакиров отразил опасный удар Норкина. Позже вратарь Атаманюк выручил волжан. Стартовые наскоки соперникам не удались, и ожидание гола растянулось на полчаса. Счет  в итоге открыла «Волга», когда усилия партнеров завершил Скворцов. «Строитель» вскоре отыгрался с пенальти, после чего начались догонялки, слегка затихшие только в середине  второго тайма.

На каждый гол хозяев гости отвечали своим. До перерыва «Волга» еще раз вышла вперед. Тургунов начал атаку забросом на чужую половину, Бихузин поборолся  в штрафной  соперника, и Мельников с передачи Тумаева поразил цель. Следом ульяновцы могли увеличить отрыв, но Слугин проиграл дуэль с пенальти вратарю. «Строитель» имел шанс выровнять положение до перерыва, однако тоже упустил выгодный момент. Равновесие восстановилось в начале второго тайма, после чего догонялки просто забурлили. В течение десятиминутки соперники огорчили друг друга по два раза.  Когда же при счете – 4:3 выведенный на ворота «Строителя» Степанов все-таки довел преимущество ульяновцев до двух мячей, показалось, что гости выдохлись. Через десять минут и шестой гол «Волги» подоспел. Однако «Строитель» еще продолжал ершиться. Когда  минут за восемь до финального свистка он с пенальти сделал счет – 7:5, можно было ожидать любой концовки. Но эта вспышка сыктывкарцев оказалась последней.

- С «Волгой» у нас всегда проходят боевые, принципиальные матчи. Никто не хочет уступать. Сегодняшняя игра – не исключение, - сделал вывод главный тренер «Строителя Павел Франц.-  Больше мотивации, желания победить оказалось у «Волги»: мы немножко в этих компонентах уступили. Ульяновцы действовали быстрее, быстрее принимали решения.

- Соглашусь с Павлом Яковлевичем, - поддержал коллегу наставник «Волги» Сергей Горчаков.-  Наши команды – равные, поэтому матчи между ними очень напряженные. По ходу встречи менялся рисунок  игры – соперники использовали откат, прессинг, верховые передачи, пытаясь взломать оборону друг друга. Но мы, действительно, хотели победы больше и победили  заслуженно.

Другие поединки от 11 ноября: «СКА-Нефтяник» - «Старт» - 14:5, «Байкал» - «Родина» - 5:2, «Енисей» - «Кузбасс» - 9:2, «Сибсельмаш» - «Уральский трубник» - 5:7. Первое поражение в чемпионате потерпело московское «Динамо», уступившее в скупой на голы игре в Архангельске «Воднику»  - 1:2.

Предыдущий тур, 8 ноября, прошедший без «Волги», завершился так: «СКА-Нефтяник» – «Уральский  трубник» - 11:4, «Динамо» - «Родина» - 11:4,  «Байкал» - «Енисей» - 3:6, «Кузбасс» - «Динамо-Казань» - 10:3, «Старт» - «Строитель» - 1:5, «Сибсельмаш» - «Мурман» - 5:3.

Очередной тур чемпионата начался досрочно: вновь вмешалась погода. Не будучи уверенным в качественной подготовке казанских стадионов  к своему  матчу с «Мурманом» и памятуя о судьбе наказанной в первом туре техпоражением и штрафом  «Родины», «Динамо-Казань» перенесло свою встречу с «Мурманом» под крышу ульяновской «ВСА». Команды сыграли днем 13 января, почти при пустых трибунах. Счет был открыт лишь после перерыва – северянами. Динамовцы ответили тремя голами. А еще запороли два пенальти и дождались того, что «Мурман» сократил отставание до минимума. Только вот сравнивать счет ему уже было некогда: устояла победа казанцев – 3:2.

Вчера, 14 января, ульяновская «Волга» в рамках третьего тура принимала в «ВСА» столичное «Динамо». Поединок завершился после подписания номера «СК» в печать.