After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 29 August 2019 Спорт
Пять в линию

Пять в линию – была такая знаменитая  оборонительная схема на заре советского футбола. После того, как питерский «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, пять клубов на вершине премьер-лиги тоже выстроились в линию – золотую.

Единолично лидировавший «Зенит» неожиданно проиграл в Уфе. Хотя, наверное, отчасти этого можно было ожидать после предыдущей победы уфимцев, над «Ростовом», у которого они тоже стерли ноль в графе «поражения». Состав «Зенита» по стоимости заоблачно превосходит уфимский и в столице Башкирии атаковал, бил по цели чаще соперника. Но мяч в ворота хозяев не шел, а одна из их контратак увенчалась успехом. На 79-й минуте Фомин поразил ворота питерцев с острого угла – 1:0. Гол «Зенита» в добавленное время судья отменил, усмотрев нападение на вратаря «Уфы» при подаче углового. А отличившийся Фомин сказал, что очень хотелось проявить себя на глазах главного тренера сборной России Станислава Черчесова, присутствовавшего  на матче.

После поражения «Зенита» его могли обойти в таблице «Краснодар» или «Локомотив», если бы кто-то из них выиграл встречу друг с другом. Однако на берегах Кубани была зафиксирована ничья – 1:1, в которой меньше всего стоит обвинять хозяев. У «Краснодара» в лазарете сейчас находится большая группа ключевых футболистов – Газинский, Мартынович, Ари, давно травмирован Классон. В первом поединке ЛЧ против «Олимпиакоса», когда «Краснодар» оказался разбит,  повредил «кресты» и выбыл на полгода только что приобретенный за крупную сумму Кабелла. В мачте с «Локо» «быки» быстро пропустили из-за ошибки вратаря Сафонова – такого надежного. Однако не сдались. В концовке первого тайма отыгрались (Сулейманов на сей раз забил нетипично для себя – головой) и потом были ближе к победе (неудачное добивание от Берга чего стоит), но вырвать ее не смогли. Следом «Краснодар» простился с  Лигой чемпионов: отыграться после – 0:4, полученных в Греции было почти невозможно. «Олимпиакос» превзошел растерянных «быков» и в России – 2:1. Теперь «Краснодар» продолжит международный путь пониже - на групповом этапе Лиги Европы.

Сыграв между собой  вничью, «Локомотив» и «Краснодар» лишь подтянулись в таблице к «Зениту». А еще это сделали «Спартак» и «Ростов», выигравшие свои матчи. Каждый добыл победу под занавес встреч. Особенно повезло «Спартаку». В Самаре, несмотря на преимущество, ему пришлось отыгрываться после того, как лучший голеадор чемпионата Соболев открыл счет в контратаке перед перерывом, забив свой шестой мяч. Отыгрались красно-белые быстро, в начале второго тайма, а вот победа им никак не давалась. И все же она пришла на второй добавленной минуте. Среди пяти возглавивших гонку РПЛ  команд « Спартак» расположился вторым. Впереди всех идет «Краснодар» - таков вердикт дополнительных показателей.

Результаты VII тура: «Уфа»  –  «Зенит» - 1:0, «Краснодар»  –  «Локомотив» 1:1, «Крылья  Советов»  –  «Спартак» - 1:2,  «Тамбов»  –  «Динамо» - 0:2, ЦСКА  –  «Ахмат» - 3:0, «Ростов»  –  «Рубин» - 2:1, «Арсенал»  –  «Оренбург» - 2:1, «Урал»  –  «Сочи» - 3:1.

Тем временем штаб сборной России объявил состав на ближайшие отборочные поединки к чемпионату Европы-2020.

Вратари: Гилерме («Локомотив»), Джанаев («Сочи»), Лунев («Зенит»). Защитники: Беляев («Арсенал»), Джикия («Спартак»), Жирков («Зенит»), Караваев («Витесс», Голландия), Кудряшов («Сочи»), Нойштедтер («Динамо»), Петров («Краснодар»), Семенов («Ахмат»), Мариу Фернандес (ЦСКА). Полузащитники: Ахметов (ЦСКА), Бакаев, Зобнин (оба — «Спартак»), Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все — «Локомотив»), Головин («Монако»), Ерохин, Оздоев (оба — «Зенит»), Ионов («Ростов»), Черышев («Валенсия», Испания). Нападающие: Дзюба («Зенит»), Комличенко («Млада Болеслав», Чехия), Смолов («Локомотив»).

В «Уфе» главный тренер Черчесов никого не присмотрел и вообще делает ставку на привычных для себя бойцов, которым, по его словам, доверяет больше. Не стал приглашать, например, лучших бомбардиров минувшего (Чалов) и нынешнего (Соболев) чемпионатов страны, утверждая, что всему свое время. 6 сентября россиянам предстоит сыграть в гостях со сборной Шотландии, 9 сентября – дома со сборной Казахстана.