After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 18 April 2019 Спорт
Палочка-выручалочка едва сработала

Чемпионат России по футболу. Второй дивизион. «Лада» (Тольятти) – «Волга» (Ульяновск) – 0:1. Гол: Воронин (90+).

«Волга» никак толком не разогреется после зимней паузы в чемпионате. Перед встречей с «Ладой» ульяновцам организационно подфартило: поле стадиона в Тольятти пока не готово к игре, поэтому команды договорились перенести поединок в наш город. Погода в Ульяновске 15 апреля была еще более футбольной, чем 9-го, когда к нам приезжала «Носта». И все-таки «Волга» лишь в добавленное время смогла вырвать победу у аутсайдера. Наша команда вроде бы старалась атаковать с первых минут, варьировала группу нападения, предоставив достаточно игрового времени и старожилам, и новичкам. Однако по-настоящему  острые моменты возникали у ворот «Лады» реже, чем хотелось бы. А те, что возникали, часто завершались неточными ударами – даже из пределов штрафной соперника. В итоге «Волгу» едва спас от потери очков игравший со стартового свистка Евгений Воронин – ее палочка-выручалочка и лучший бомбардир сезона, пока только набирающий форму после травмы, подкосившей  нападающего зимой.

Отличиться ульяновцы могли уже на 5-й минуте, когда передача нашла Бикчантаева в чужой штрафной, но Ильдар не смог нанести акцентированного удара и мяч полетел мимо цели. Минут через десять издали под перекладину  «стрельнул» Дмитрий Рахманов: вратарь тольяттинцев отразил удар. Эти неудачи и задали тон игре, в которой оборона «Лады» выглядела успешнее атак «Волги». «Лада» почти не помышляла о нападении, но все-таки имела в первом тайме шанс огорчить ульяновцев.  Ее полузащитник проскочил с мячом на ударную позицию в нашей штрафной и пробил в ближний угол. Хорошо, что на месте оказался вратарь Максим Павлов. Забей «Лада», кто знает, как могла завершиться игра.

В итоге судьбу встречи решил штрафной удар, назначенный в добавленное время на правом фланге ульяновской атаки. «Стенка» выстроилась внушительная, однако Воронин пробил шикарно – закрутил мяч аккурат в ближнюю к себе «девятку». Голкипер тольяттинцев прыгнул, но не дотянулся.

- Тяжело проигрывать на добавленных минутах, - сокрушался наставник «Лады» Игорь Желтов. -  Наша команда, считаю, заслужила ничью. Я доволен игрой в обороне. А в завершающей стадии нам в паре созданных моментов не хватило четкого завершения атак. Причина – молодость. «Лада» - команда молодая, из-за проблем с финансированием была собрана по новой только зимой, есть над чем работать. Но мальчиками для битья мы не выглядим.

Главный тренер «Волги» Сергей Седышев рассчитывает, что эта трудная победа станет отправной точкой для дальнейших успехов его подопечных:

- Сложный матч получился: у нас было очень много нереализованных моментов, присутствовала нервозность после предыдущей неудачной встречи. Во втором тайме три раза попали в штангу. Это – продолжение нашей первой весенней игры. Хорошо, что мы сегодня все-таки победили, вовремя победили: надеюсь, ребята в дальнейшем раскрепостятся. Знаю, что они могут играть лучше.

Лидер зоны нижнекамский «Нефтехимик» одержал очередную победу: «Урал-2» стойко сопротивлялся ему в гостях весь первый тайм, но после перерыва был разгромлен – 4:0. Остальные результаты тура: «Зенит» - «КамАЗ» - 0:0, «Уфа-2» - «Звезда» - 0:1, «Носта» - «Сызрань-2003» - 1:0.