After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 1 March 2019 Спорт
После «пятерок» бросились на «Родину»

«Волга» под занавес предварительного этапа чемпионата все же сделала шаг наверх в турнирной таблице. После поражения от «Сибсельмаша», за которое наши хоккеисты получили тренерские «пятерки», ульяновцы обыграли  самого откровенного аутсайдера, «Родину», и поднялись на 13-е место.

Угол-шоу от сибиряков

Чемпионат России по хоккею с мячом. «Волга» (Ульяновск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 5:8. Голы: Бихузин (1, 53, 88), Степанов (5), Скворцов (9) – Вшивков (2, 8, 25), Доровских (20), Анисимов (28. 47), Петров (35), Ган (57).

События в этой встрече развивались стремительно. «Волга» в первой же атаке открыла счет, забив свой самый быстрый гол в чемпионате. Это Бихузин успешно воспользовался перед воротами гостей прострелом с фланга. «Сибсельмаш» моментально ответил точным ударом с углового. Обмен «уколами»  продолжился без задержки. Причем сибиряки устроили настоящее угол-шоу: четыре раза подряд они отличились с угловых (трижды это сделал Вшивков). Забегая вперед, скажем, что и восьмой гол гостей стал результатом розыгрыша корнера. После счета – 3:3 «Волга» немного сдулась. Она, в отличие от «Сибсельмаша», не смогла отвечать голами на точные удары соперника до конца тайма. Гости создали к перерыву хороший задел в три мяча.

В середине первого тайм произошел редкий случай: обе команды почти синхронно заменили вратарей, а вскоре сделали обратную рокировку. «Волга» выпустила на восемь минут Атаманюка вместо Москвичева, чтобы дать Максиму возможность прийти в себя  после серии разящих угловых. Новосибирцы примерно на такой же срок посадили на скамейку для восстановления сил Маслова, получившего ощутимый удар в грудь при столкновении.

Во втором тайме ульяновцам так и не удалось вернуть ход матча в прежнее, стартовое, русло. Соперники довольно быстро обменялись голами, затем «Сибсельмаш» увеличил свое преимущество, и счет надолго завис. Изменить его  не помог даже 12-метровый в исполнении «Волги»: с ударом Леденцова справился голкипер сибиряков Маслов. Чуть сократить разрыв ульяновцы смогли только перед финальным свистком, когда Бихузин оформил хет-трик.

- Где-то у нас получалось, где-то – нет, - подвел  итог встрече наставник «Сибсельмаша» Олег Чубинский. - «Волга» же показала, что если в игре с ней дать слабину, то ульяновская команда может разойтись не на шутку.

И.о. главного тренера «Волги» Сергей Горчаков сказал, что поставил всем своим подопечным «пятерки» за игру:

-  Ребята  сыграли сегодня  так, как мы их просили – в комбинационный хоккей. Получалось у нас многое. Единственное – реализация угловых у соперника была просто сумасшедшая.

Другие результаты от 21 февраля: «Енисей» - «СКА-Нефтяник» - 3:11, «Уральский трубник» - «Родина» - 6:3, «Зоркий» - «Динамо-Казань» - 2:9, «Мурман» - «Водник» - 2:5, «Старт» - «Кузбасс» - 10:5, «Строитель» - «Динамо» - 4:7.

Второе место застолбило «Динамо»

24 февраля в чемпионате состоялся тур, который «Волга» пропускала. В этот день наметился перелом в борьбе за второе место, дающее преимущество своего поля  в плей-офф – особенно важное  в полуфинале.  Вторым в «регулярке» долго шел красноярский «Енисей». Но в середине февраля он неожиданно уступил в Иркутске «Байкалу», и с красноярцами сравнялось по очкам столичное  «Динамо». 21 февраля москвичи вырвались вперед, потому что одержали очередную победу, а  «Енисей» не стал «бросаться под танк» в Хабаровске и оказался разгромлен «СКА-Нефтяником».

Исход в пользу дальневосточников ожидался и во встрече «Динамо» - «СКА-Нефтяник» в Москве 24 февраля. Однако тут успех пришел к команде, которой он был больше нужен: москвичи обыграли – 8:6 хабаровчан, уже обеспечивших себе первое место в «регулярке». После этого «Динамо» по-прежнему опережало «Енисей» на три очка. В следующем туре (разговор о нем – ниже) 27 февраля москвичей и красноярцев ждало очное противостояние в столице. Забегая вперед, скажем, что его выиграли динамовцы и гарантировали себе второе место в таблице. А пока сообщим другие результаты от 24 февраля: «Кузбасс» - «Водник» - 5:6, «Сибсельмаш» - «Строитель» - 10:4, «Мурман» - «Енисей» - 1:4, «Динамо-Казань» - «Байкал» - 2:3, «Родина» - «Старт» - 1:7, «Уральский трубник» - «Зоркий» - 5:5.

Победа любой ценой

«Волга» - «Родина» (Киров) – 5:2. Голы: Степанов (25, 51, 61 – с пенальти), Бихузин (38, 90) – Перевощиков (2), Ануфриенко (83).

Перед «Волгой» стояла задача выиграть любой ценой. Во-первых, она проводила заключительный домашний  матч сезона. Во-вторых, соперником у нее была горемычная  «Родина», весь чемпионат лежащая на дне таблицы. Кого же побеждать, если не ее?

Ульяновцы завладели инициативой со стартовым свистком. Не смутил их и гол, пропущенный на 2-й минуте в неразберихе перед своими воротами. Однако воплотить игровое  преимущество в голы «Волга» долго не могла. Лишь в середине первого тайма Степанов восстановил равновесие, послав мяч в пустые ворота. А незадолго до перерыва Галяутдинов нашел в штрафной гостей свободного Бихузина, который  разобрался с голкипером «Родины». «Волга» вышла вперед, но перед вторым таймом на душе у ее поклонников было тревожно. В этом сезоне наша команда часто теряла всё после перерыва, а тут и счет невелик. Однако на сей раз страхи оказались напрасны: хозяева довели дело до победы.

- Спасибо болельщикам, что терпимо отнеслись к нам в этом сезоне, - сказал после игры Сергей Горчаков. -  Вот мы и хотели отплатить им заключительной  домашней победой. Очень переволновались, даже тряслись во многих моментах. Но победили.

Этот успех позволил «Волге» догнать по очкам красногорский «Зоркий». Так как в личных встречах превосходство имеют ульяновцы (победа и ничья), то они обошли в таблице подмосковный клуб. Удержится  ли «Волга» на добытом месте покажет заключительный тур «регулярки», который состоится завтра. Ульяновцы сыграют в Нижнем Новгороде со «Стартом»,  а «Зоркий» - в Новосибирске с «Сибсельмашем».

«Динамо» - «Енисей» - 3:2

Важнейшую встречу 27 февраля в Красногорске успешнее начал «Енисей», открывший счет на 25-й минуте. «Динамо» ответило метким угловым и результативным проходом Шабурова. После перерыва москвичи отличились с пенальти. Сибиряки, сократив разрыв, могли добыть ничью в концовке, но Лопатин упустил выход один на один. «Енисей» проиграл спор за второе место.

«Кузбасс» - «Зоркий» - 12:4, «Сибсельмаш» - «Водник» - 6:2, «Уральский трубник» - «Строитель» - 9:4, «Мурман» - «Байкал» - 2:5, «Динамо-Казань» - «СКА-Нефтяник» - 2:4.