After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 17 October 2018 Спорт
Шведы не отдают Кубок мира

Кубок мира по хоккею с мячом третий  год подряд остался в Швеции. Более того: на сей раз и финал турнира получился чисто шведским. Из россиян в него не смог пробиться даже такой несомненный фаворит, как «СКА-Нефтяник» (Хабаровск). Хотя поначалу он вполне подтверждал реноме, став единственным участником КМ-2018, выигравшим все свои  матчи группового этапа. В полуфинал вместе  с хабаровчанами из наших команд неожиданно вышел «Старт», а не вице-чемпион страны «Енисей».

Рушкин почерпнул многое

Первым российским клубом, потерявшим шансы (причем, очень быстро) бороться за трофей знаменитого бендийного «блиц-турнира», оказался иркутский «Байкал». Его выступление  на КМ-2018 показывает, что и в Кубке России «Байкал» провалился не случайно. Команде пока не хватает остроты в атаке и цепкости в обороне. Вслед за первым поражением в Сандвикене, от «Бруберга», о котором «СК» сообщал в предыдущем номере, обладатели российской «бронзы» потерпели и второе – 1:3 от хозяев льда. «Сандвикен» перед этим получил неприятный сюрприз в виде ничьей с «Боллнесом» -1:1, и  жаждал обыграть иркутян, иначе оставался за бортом плей-офф. В итоге «Сандвикену» удалось исправить ситуацию за счет «Байкала». Шведы в дебюте дважды отличились с угловых. Сибиряки, в свою очередь, создали несколько опасных моментов, но использовали только один: это вновь сделал Волгужев – как и в первой игре. А на третий гол шведов «Байкал» не ответил  ничем. Заключительная встреча в группе, против «Боллнеса»,  была уже бесполезна для   иркутян в турнирном смысле.  Но они, видимо, все-таки хотели проявить себя: к третьей минуте вели – 2:0, благодаря точным ударам Безносова и Волгужева. Однако добиться победы опять не удалось. «Боллнес» отыгрался, к концу матча вышел вперед, и лишь на послед ней минуте «Байкал» вырвал ничью – 3:3.

Впрочем,  главный тренер «Байкала» Андрей Рушкин не считает Кубок мира неудачным для своей команды:

-  Мы понимаем, что  команда только создана, всего один месяц покаталась. Ставить здесь какие-то неимоверные задачи  смысла  нет. Мы этими матчами старались наиграть состав, понять, кто что умеет, чего от кого ждать. Тут я многое почерпнул, увидел. Теперь мы можем двигаться дальше,  и мы потихоньку движемся.

Сенсационный «Старт»

А вот нижегородскому «Старту», тоже строящему новую команду, удалось исправиться после первой оплошности. И даже дойти до полуфинала, на пути к которому нижегородцы «всухую» разделали грозный «Енисей».

Кубок мира «Старт», не выступавший на этом турнире почти полтора десятка лет,  начал поединком со шведским «Венерсборгом». Действовал осторожно, больше думал о защите ворот и…капитулировал – 2:6. Тогда нижегородцы решили добавить в следующих матчах скорости и агрессии, что принесло пользу. 6:2 – был повержен «Сириус». К заключительному туру у всех команд этой группы набралось одинаковое количество очков, что крайне запутывало ситуацию. Понятно было одно: если хочешь попасть в плей-офф – проигрывать нельзя. А нижегородцев поджидал действующий чемпион Швеции «Эдсбюн». Сначала «Старт» этого вроде бы даже не заметил. На быстрый гол Эдлинга ответил к перерыву четырьмя, да еще пенальти  не забил. О промахе с «точки» нижегородцы потом, думается, сильно жалели, потому что  «Эдсбюн» смог во втором тайме вернуться в игру и сравнять счет к финальному свистку – 4:4. В случае ничьих на Кубке мира пробиваются послематчевые 12-метровые. В этой «лотерейной» серии у «Старта» блеснул 21-летний вратарь Иванчиков, обеспечивший команде победу. Успешная серия пенальти принесла «Старту» второе проходное место из группы в споре  с «Эдсбюном».

Соперником нижегородцев по четвертьфиналу стала команда, перед которой многие пасуют заранее – красноярский «Енисей». Но «Старт» сотворил русскую сенсацию на шведском льду. «Енисей» хоть и финишировал в своей группе первым, однако добился этого не без проблем. После разгрома, учиненного финскому «Вейтеря» - 11:1,  красноярцы и в  матче с обладателем Кубка Швеции «Вестеросом» открыли счет, а в итоге проиграли – 2:3. Дальний удар и два успешных угловых принесли шведам викторию, которая могла быть крупнее, не отрази вратарь сибиряков Черных пенальти в первом тайме. Лишь победа над «Виллой» из Лидчепинга, считающейся в нынешнем сезоне фаворитом чемпионата Швеции, давала   «Енисею» путевку в плей-офф КМ-2018. И «Енисей» ближе к полуночи победил, хотя и не сразу. Сначала был смазанный Александром Егорычевым пенальти, потом «Вилла» дважды настигала выходивших вперед красноярцев, но, в конце концов, уступила – 2:5.

А вот «Старту» красноярцы не сумели забить ничего! Нижегородский клуб выбрал тактику, похожую на ту, что использовал против «Енисея» «Вестерос», доведя настрой на нее до самоотверженности. Терпение в обороне с высочайшей плотностью, использование контратак, строгое соблюдение игровой дисциплины позволили хоккеистам с Волги прыгнуть выше головы. Они сразу ошеломили вице-чемпиона России. Секундная стрелка хронометра не отстучала и полкруга, когда неразбериха в обороне «Енисея» привела к тому, что защитники не уследили за  шведским легионером «Старта» Юханссоном. Он отдал поперечный пас к воротам  свободному Коткову, который открыл счет. Через пять минут нижегородцы вывели на ударную позицию Киселева, и разрыв удвоился. Возмущенный такими событиями «Енисей» полез проучить дерзящего не по статусу соперника, но натолкнулся на всё ту же плотную оборону, надежно действующего в «рамке» Иванчикова и успешную контратаку нижегородцев на 23-й минуте.  Вскоре команды ушли отдыхать. После перерыва «Енисей» начал новую осаду. Ему  не давали разбежаться, жестко встречали в середине поля, лишали пространства для скоростных атак. Моменты у ворот «Старта» все-таки возникали, однако точный завершающий  удар  по-прежнему отсутствовал. Зато контрвыпады нижегородцев становились все острее: Киселев попал в штангу, Юханссон проиграл выход один на один Черных. И, наконец, побег Коткова превратился в хет-трик и в окончательный результат – 4:0.

- Мы старались доказать, что не зря сюда приехали, - отметил позже главный тренер «Старта» Алексей Дьяков.

К сожалению, на следующий день, в полуфинале, нижегородской команде не хватило свежести и эмоций, обильно растраченных в игре против «Енисея». В таком состоянии «Старт» оказался легкой добычей для «Виллы», убрав с ее пути опасного конкурента, которому она проиграла в группе. Зато у «Старта» выиграла – 8:3. И стала ждать в финале «СКА-Нефтяник». Но не дождалась.

Проклятие полуфинала

«СКА-Нефтяник» не смог снять с себя проклятие полуфинала Кубка мира  – даже находясь в лучшем за всё время виде. Его наставник Михаил Юрьев, правда,  оговаривался, что дальневосточники  не достигли еще  того космического уровня, какой имело когда-то московское «Динамо». Тем не менее, поход на КМ-2018 они начали успешно. В группе одолели финский «Акиллес» - 13:0, шведские «Ветланду» - 5:2 и «Хаммарбю» - 6:4. В четвертьфинале взяли верх над «Брубергом» - 4:1. А в полуфинале споткнулись на «Сандвикене»…

Хозяева турнира открыли счет в середине первого тайма ударом с острого угла Сэфстрема, когда-то «варяжившего» в «СКА-Нефтянике. Минут через пять шведы отличились с углового, еще решительнее утверждая свой сценарий  поединка. У хабаровчан игра не клеилась. Им не удавалось взять мяч под контроль, что осложняло организацию массированных атак.  Шведы умело прессинговали в середине поля. В начале второго тайма они довели преимущество до - 3:0. На спасение «СКА-Нефтянику» оставалось 20 минут. К чести чемпионов России,  они почти совершили чудо. Отыграв два мяча в течение трех минут (отличились Викулин с углового и Бефус), «СКА-Нефтяник» возродил угасавшую интригу. Увы, самый спасительный гол не родился: хабаровский клуб в который уже раз застыл в полуфинале КМ.  Победа – 3:2 вывела в финал «Сандвикен», лауреата прошлого года .

«Вилла», таким образом, вновь получила измотанного предыдущей трудной встречей противника. И выиграла у него решающий  матч – 4:1, впервые став обладателем Кубка мира.

В будущем российская сторона, кстати, предложила техническому комитету FIB проводить этот клубный турнир и в нашей стране. Но пойдут ли на это шведы? Им пока и так хорошо.