After falling in replica handbags love with Beatrice,gucci replica handbag Pierre immediately worked hard. In 2009, after dropping out of college, he took over a hermes replica handbags construction company founded handbag replica by his father and became a replica handbags major shareholder. Later he became the vice president of the Monaco Yacht Club. Personally, it has reached 50 million US dollars.
Владимир Пугачев, 19 April 2018 Спорт
Борьба по всем фронтам

Греко-римская, женская, вольная  - во всех видах спортивной борьбы выступили ульяновцы на крупных состязаниях в апреле. В итоге удалось добыть медали на любой вкус.

С прицелом на Европу

В Москве, во Дворце Ивана Ярыгина,  состоялось  первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Турнир получился очень представительным - собрал 260 спортсменов из 43 регионов. На московские ковры вышли почти все сильнейшие борцы страны этого возраста: в каждой весовой категории было  по 20-30 участников. Заодно тренеры сборной получили возможность просмотреть кандидатов для выступления на юниорском первенстве Европы, которое пройдет в начале июня в турецком Стамбуле. Будем надеяться, что на карандаш к наставникам попали и ульяновские классики, завоевавшие в Москве  бронзовые награды.

В весовой категории до 77 кг третьим призером стал наш земляк  Рафаэль Юнусов. Он хорошо стартовал на российском первенстве, одержав три убедительные победы. Но в полуфинале столкнулся с Русланом Варданяном (Московская область – Мордовия), сметавшим до этого своих противников с ковра в первом же периоде. Проделать подобное с ульяновцем Варданян не смог. Схватка между ними получилась вязкой,  упорной. Соперник Юнусова был чуть сильнее в каждом периоде и победил – 3:1. Позже Варданян завоевал титул чемпиона страны среди юниоров, выиграв и финал. А наш спортсмен уверенно провел поединок за третье место, одержав досрочную победу.

«Бронза», добытая по схожему сценарию, досталась в  награду еще одному  ульяновцу – Джамшеду Исмоилову, выступавшему в категории до 63 кг. Он тоже успешно начал соревнования и в полуфинале вышел на Сулима Бикаева  из Чечни, громившего предыдущих соперников. Ульяновский спортсмен встретил фаворита достойно – поначалу даже вел в счете с перевесом в один балл. Но не удержал преимущества и уступил с минимальным разрывом. Утешением для Исмоилова стала бронзовая  схватка, которую он выиграл.

Уложила всех в Испании

В женской вольной борьбе ульяновских любителей спорта продолжает радовать юная Анна Краснова из  Большого Нагаткино. Недавно вице-чемпионка Европы прошлого года  среди «кадеток» выиграла международный молодежный  турнир в Испании – в группе спортсменок до 20 лет. Выступая в весовой категории до 68 кг,  18-летняя Краснова одержала три сокрушительные победы и поднялась на вершину пьедестала.

- На любых соревнованиях всегда настраиваешься на первое место и стараешься выкладываться по полной программе, - говорит  Анна Краснова.- Турнир в Испании является подготовкой к первенству России. Соперницы были не самые трудные: получилось выполнить задуманное и завоевать золотую медаль. Сначала выиграла  на туше у  испанки, затем одолела  еще одну представительницу этой страны,  со счетом - 10:0. В  последнем бою снова удалось одержать чистую победу -  над австрийской спортсменкой.

Россиянам  на этих соревнованиях противостояли соперники из Испании, Греции, Венгрии, Израиля, Австрии, Португалии, Бельгии, Италии, Саудовской Аравии…  Но наших девушек почти никто не смутил: все они завоевали награды – десять золотых и четыре серебряные. Это позволило юниоркам из России стать лучшими в своем  командном зачете. А российская дружина в целом (кроме вольниц в турнире участвовали вольники  и классики) заняла второе место, пропустив вперед сборную Испании.

Теперь молодые мастерицы борцовского ковра будут готовиться к первенству России, которое состоится 11-15 мая в Ростове-на-Дону. Напомним, в прошлом году Краснова стала третьей в стране среди 19-летних спортсменок в своей весовой категории.

Турнир надежды нашей

Шесть наград разного достоинства завоевали представители Ульяновской области на первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 13-15 лет. Юные борцы состязались  в Ульяновске, в спорткомплексе «Орион». Соревнования такого ранга среди вольников наш регион принял 13-й раз подряд.

В весовой категории до 75 кг чемпионом округа стал  ульяновец Артем Лешов. «Серебро» завоевали Елизавета Камышева (до 36 кг) и Алена Платова (до 39 кг.).  Бронзовые медали достались  Гузели Разливаевой (до 66 кг), Марии Базарновой (до 42 кг) и Руслану Искандарову (до 57кг.) Эти спортсмены стали кандидатами в  сборную  ПФО на первенство России, которое состоится в Москве, в мае.

Старый Свет соберется в Дагестане

В последний день апреля лучшие борцы Старого Света соберутся в дагестанском городе Каспийск. Там откроется чемпионат Европы по трем стилям спортивной  борьбы. Хотя, точнее, по четырем: к традиционным номинациям добавятся состязания по грэпплингу. Этот относительно новое  единоборство, совмещающее в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Удары в грэпплинге  не применяются. В Каспийске сборную России по этому стилю будут представлять, в основном, спортсмены  из Дагестана – одни из сильнейших в стране.

А ульяновцев интересует выступит ли на чемпионате континента в разделе женской борьбы  воспитанница регионального спорта Инна Тражукова. Сейчас кандидатки в сборную России проводят в Сочи заключительный этап подготовки к ЧЕ-2018. Акцент делается  на соревновательной работе и исправлении прежних ошибок. Количество весовых категорий на этом чемпионате увеличилось у женщин до десяти. Главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов пока не готов назвать всех, кого выпустит на ковры в Дагестане:

- 23 апреля у нас пройдут контрольные поединки, которые определят состав окончательно. В большинстве категорий у тренерского штаба есть ясность по кандидатурам. Остро стоят вопросы в весовых категориях до 59 и 72 кг.

Тражукова, напомним, выступает в категории до 62 кг. Последние международные турниры, где она участвовала, не принесли ей больших успехов. Так, зимой на «Гран-при Ивана Ярыгина» Инна стала лишь третьей. Однако ее шансы стартовать на ЧЕ-2018 велики. Во-первых, континентальные соревнования пропускает (о чем было заявлено заранее) Валерия Лазинская, вытеснившая олимпийца Тражукову с лидерских позиций в сборной в весе до 62 кг. Сейчас главной конкуренткой  Инны за путевку на ЧЕ-2018 является Татьяна Смоляк. Но она в этом году провалилась на турнире в Швеции, а в Болгарии взяла только «бронзу». Это – во-вторых. А в третьих, Тражукова уже больше года представляет на соревнованиях наряду с Ульяновской областью Дагестан. Чемпионат Европы по борьбе  будет проходить как раз в  этой республике – значит, организаторы соревнований особенно захотят увидеть на ковре свою спортсменку. В любом случае, если Тражукову включат в состав россиянок, этим нужно воспользоваться сполна. Ведь как сказал тренер Шахмурадов, домашний чемпионат Европы -  огромный шанс проявить себя и занять лидерские позиции. Их нашей землячке пора возвращать.